M20 (Männer 20 - 29 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
6 |
721 |
David Thorwarth |
Hohleborn |
00:34:30 |
M20 |
13,91 |
Urkunde |
M30 (Männer 30 - 34 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
3 |
718 |
Christoph Kornhas |
SV Emsetal |
00:31:12 |
M30 |
15,38 |
Urkunde |
2 |
4 |
750 |
Stephan Gögel |
FSV Rot-Weiß Breitungen |
00:31:42 |
M30 |
15,14 |
Urkunde |
3 |
5 |
733 |
Axel Peter |
Seligenthal |
00:34:00 |
M30 |
14,12 |
Urkunde |
4 |
8 |
745 |
Hans Henning Wolff |
VIBA Anschütz Team |
00:35:14 |
M30 |
13,62 |
Urkunde |
5 |
20 |
728 |
Holger Simon |
Schmalkalden |
00:41:05 |
M30 |
11,68 |
Urkunde |
6 |
21 |
744 |
Toni Trautvetter |
|
00:41:23 |
M30 |
11,60 |
Urkunde |
M35 (Männer 35 - 39 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
743 |
Holger Tschaar |
Sport frei Gerthausen |
00:29:39 |
M35 |
16,19 |
Urkunde |
2 |
32 |
777 |
Sandro Leffler |
|
00:46:03 |
M35 |
10,42 |
Urkunde |
3 |
38 |
746 |
Oliver Hirsch |
|
00:48:36 |
M35 |
9,88 |
Urkunde |
M45 (Männer 45 - 49 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
741 |
Jens Winkler |
Pummpälz e.V. |
00:30:25 |
M45 |
15,78 |
Urkunde |
2 |
7 |
732 |
Michael Menz |
|
00:35:05 |
M45 |
13,68 |
Urkunde |
3 |
11 |
706 |
Mario Schönknecht |
ZSG Waltershausen |
00:37:52 |
M45 |
12,68 |
Urkunde |
4 |
46 |
753 |
Udo Krüger |
|
00:51:04 |
M45 |
9,40 |
Urkunde |
M50 (Männer 50 - 54 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
17 |
740 |
Uwe Enge |
TSG Ruhla/RSV 03 |
00:40:00 |
M50 |
12,00 |
Urkunde |
2 |
23 |
739 |
Thomas Amstein |
Lauftreff Breitungen |
00:41:52 |
M50 |
11,46 |
Urkunde |
3 |
29 |
730 |
Michael Kirchner |
SV Asbach |
00:44:16 |
M50 |
10,84 |
Urkunde |
4 |
44 |
748 |
Lutz Storch |
Team Erdinger Alkoholfrei |
00:50:10 |
M50 |
9,57 |
Urkunde |
M55 (Männer 55 - 59 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
15 |
709 |
Dirk Bomberg |
Impuls Erfurt |
00:38:52 |
M55 |
12,35 |
Urkunde |
2 |
18 |
737 |
Heinz-Jörg Winkler |
Nofretete e.V. |
00:40:35 |
M55 |
11,83 |
Urkunde |
3 |
19 |
726 |
Hans-Joachim Rudorf |
FSV Meuselwitz |
00:40:40 |
M55 |
11,80 |
Urkunde |
4 |
22 |
727 |
Rainer Maulwurf |
FSV Meuselwitz |
00:41:38 |
M55 |
11,53 |
Urkunde |
5 |
26 |
707 |
Andreas Beck |
LSV Lok Arnstadt |
00:42:29 |
M55 |
11,30 |
Urkunde |
6 |
28 |
738 |
Frank Mecke |
Schmalkalden |
00:43:57 |
M55 |
10,92 |
Urkunde |
7 |
33 |
752 |
Michael Gottschlich |
FSV Meuselwitz |
00:46:05 |
M55 |
10,42 |
Urkunde |
8 |
37 |
751 |
Jochen Bachmann |
Schweina |
00:48:26 |
M55 |
9,91 |
Urkunde |
9 |
54 |
711 |
Uwe Zimmermann |
USV Jena |
01:26:19 |
M55 |
5,56 |
Urkunde |
M60 (Männer 60 - 64 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
9 |
731 |
Martin Wahl |
Rennsteiglaufverein |
00:35:20 |
M60 |
13,58 |
Urkunde |
2 |
16 |
729 |
Hartwig Möller |
FSV Seligenthal |
00:39:37 |
M60 |
12,12 |
Urkunde |
3 |
43 |
708 |
Reiner Jahn |
TSV Kerspleben |
00:50:08 |
M60 |
9,57 |
Urkunde |
4 |
49 |
720 |
Peter Roscher |
Schweina |
00:54:12 |
M60 |
8,86 |
Urkunde |
M65 (Männer 65 - 69 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
13 |
714 |
Reiner Kallenbach |
PSV Meiningen |
00:38:17 |
M65 |
12,54 |
Urkunde |
2 |
31 |
702 |
Konrad Richter |
GMRLV |
00:45:23 |
M65 |
10,58 |
Urkunde |
M70 (Männer 70 - 74 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
27 |
719 |
Rainer Hermann |
LAC Rudolstadt |
00:43:18 |
M70 |
11,09 |
Urkunde |
2 |
47 |
710 |
Siegfried Mohr |
SV Hermsdorf |
00:53:14 |
M70 |
9,02 |
Urkunde |
3 |
50 |
742 |
Walter Gräf |
Ski Nordisch Tabarz |
00:55:23 |
M70 |
8,67 |
Urkunde |
4 |
51 |
725 |
Kurt Büchner |
TSV Germania Neustadt/Orla |
00:58:06 |
M70 |
8,26 |
Urkunde |
M75 (Männer 75 - 79 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
35 |
705 |
Jürgen Ellerkamm |
SV Kyffhäuser |
00:47:39 |
M75 |
10,07 |
Urkunde |
2 |
48 |
723 |
Dieter Rathmann |
SV Schmalkalden 04 |
00:53:52 |
M75 |
8,91 |
Urkunde |
MJB (M 16-17 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
12 |
703 |
Adrian Fierenz |
SV Glückauf Sondershausen |
00:38:09 |
MJB |
12,58 |
Urkunde |
MJA (M 18-19 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
10 |
704 |
Alexander Fierenz |
SV Glückauf Sondershausen |
00:36:27 |
MJA |
13,17 |
Urkunde |
M80 (Männer 80 Jahre und älter)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
52 |
722 |
Waldemar Pidde |
Waltershausen |
01:00:37 |
M80 |
7,92 |
Urkunde |
2 |
53 |
712 |
Utz Diez |
USV Jena |
01:10:58 |
M80 |
6,76 |
Urkunde |
W20 (Frauen 20 - 29 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
14 |
749 |
Sarah-Alicia Krause |
Sportteam-STEINBACH Meiningen |
00:38:38 |
W20 |
12,42 |
Urkunde |
2 |
34 |
736 |
Isabel Groß |
|
00:47:23 |
W20 |
10,13 |
Urkunde |
3 |
45 |
735 |
Beatrice Groß |
|
00:50:20 |
W20 |
9,54 |
Urkunde |
W30 (Frauen 30 - 34 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
41 |
747 |
Nadine Hiller |
Nofretete e.V. |
00:49:20 |
W30 |
9,73 |
Urkunde |
W35 (Frauen 35 - 39 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
30 |
715 |
Nicole Beyer |
SV Ichtershausen |
00:44:46 |
W35 |
10,72 |
Urkunde |
2 |
40 |
734 |
Nadine Pahlke |
|
00:48:58 |
W35 |
9,80 |
Urkunde |
W40 (Frauen 40 - 44 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
39 |
713 |
Simone Engel |
Vacha |
00:48:54 |
W40 |
9,82 |
Urkunde |
W45 (Frauen 45 - 49 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
36 |
754 |
Susanne Kunz |
|
00:47:52 |
W45 |
10,03 |
Urkunde |
W50 (Frauen 50 - 54 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
24 |
717 |
Ljuba Köhler |
LSV Lok Arnstadt |
00:42:01 |
W50 |
11,42 |
Urkunde |
2 |
25 |
716 |
Sonja Esche |
LSV Lok Arnstadt |
00:42:23 |
W50 |
11,33 |
Urkunde |
3 |
42 |
724 |
Anette Büchner |
TSV Germania Neustadt/Orla |
00:49:40 |
W50 |
9,66 |
Urkunde |
38. Mommelsteinlauf ( 07.09.14 ) - Altersklassenwertung 16 km Lauf
M20 (Männer 20 - 29 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
22 |
832 |
Clemens Volkholz |
Apoldaer LV 90 e.V. |
01:18:29 |
M20 |
12,23 |
Urkunde |
2 |
23 |
813 |
Christian Thomas |
LAV Saale-Rennsteig |
01:19:26 |
M20 |
12,09 |
Urkunde |
3 |
47 |
812 |
Tony Schwabe |
Team Erdinger Alkoholfrei |
01:31:25 |
M20 |
10,50 |
Urkunde |
M30 (Männer 30 - 34 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
9 |
823 |
Denny Trefflich |
SV Ichtershausen |
01:14:08 |
M30 |
12,95 |
Urkunde |
2 |
11 |
827 |
Rico Bechmann |
Sonntagsläufer Tambach-Dieth. |
01:14:25 |
M30 |
12,90 |
Urkunde |
3 |
21 |
828 |
Thomas Winges |
|
01:18:27 |
M30 |
12,24 |
Urkunde |
4 |
25 |
156 |
Mathias Minner |
|
01:20:22 |
M30 |
11,95 |
Urkunde |
5 |
53 |
849 |
Immo Wahl |
Nofretete e.V |
01:34:11 |
M30 |
10,19 |
Urkunde |
M35 (Männer 35 - 39 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
6 |
834 |
Frank Smeibidl |
ASV Erfurt |
01:11:59 |
M35 |
13,34 |
Urkunde |
2 |
20 |
821 |
Marco Fuchs |
|
01:17:30 |
M35 |
12,39 |
Urkunde |
3 |
30 |
850 |
Maik Rosenberger |
LAV Saale-Rudolstadt |
01:25:03 |
M35 |
11,29 |
Urkunde |
M40 (Männer 40 - 44 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
3 |
824 |
Peter Leihbecher |
SV Ichtershausen |
01:07:19 |
M40 |
14,26 |
Urkunde |
2 |
10 |
822 |
Torsten Winter |
SV Ichtershausen |
01:14:09 |
M40 |
12,95 |
Urkunde |
3 |
24 |
843 |
Mario Andrä |
Lauftreff Breitungen |
01:19:40 |
M40 |
12,05 |
Urkunde |
4 |
26 |
162 |
Andy Gentzsch |
FSV Meuselwitz |
01:22:42 |
M40 |
11,61 |
Urkunde |
5 |
42 |
830 |
Nikolaos Olidis |
LAV Saale-Rennsteig |
01:29:20 |
M40 |
10,75 |
Urkunde |
6 |
43 |
811 |
Knut Schmidt |
Bärfelser Säcke |
01:30:16 |
M40 |
10,64 |
Urkunde |
7 |
54 |
815 |
Lars Krüger |
GutsMuths-RLV |
01:39:14 |
M40 |
9,67 |
Urkunde |
M45 (Männer 45 - 49 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
7 |
838 |
Ronald Kammler |
Klingser SV |
01:12:17 |
M45 |
13,28 |
Urkunde |
2 |
8 |
839 |
Stefan Baumann |
Altersbach |
01:12:51 |
M45 |
13,18 |
Urkunde |
3 |
13 |
833 |
Jens Köhler |
LSV Lok Arnstadt |
01:15:29 |
M45 |
12,72 |
Urkunde |
4 |
14 |
816 |
Ralf Kurtz |
Easy Fun |
01:15:42 |
M45 |
12,68 |
Urkunde |
5 |
15 |
836 |
Heinz-Peter Jäger |
Moorgrund |
01:16:27 |
M45 |
12,56 |
Urkunde |
6 |
27 |
845 |
Andreas Gloth-Pfaff |
LAV Saale-Rennsteig |
01:22:46 |
M45 |
11,60 |
Urkunde |
7 |
28 |
158 |
Jens Arnold |
SVV Schmalkalden |
01:23:05 |
M45 |
11,55 |
Urkunde |
8 |
29 |
829 |
Mario Stegner |
LAV Saale-Rennsteig |
01:23:30 |
M45 |
11,50 |
Urkunde |
9 |
32 |
844 |
Steffen Usbeck |
Struh-Helmershof |
01:25:40 |
M45 |
11,21 |
Urkunde |
10 |
45 |
820 |
Gerald Fierenz |
SV Glückauf Sondershausen |
01:30:41 |
M45 |
10,59 |
Urkunde |
11 |
62 |
837 |
Holger Zscharnt |
DAV Inselberg |
01:54:20 |
M45 |
8,40 |
Urkunde |
M50 (Männer 50 - 54 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
4 |
157 |
Gerd Ullrich |
|
01:08:27 |
M50 |
14,02 |
Urkunde |
2 |
5 |
825 |
Bernd Schrader |
PSV Meiningen |
01:11:00 |
M50 |
13,52 |
Urkunde |
3 |
17 |
847 |
Gerhard Kuno |
Lauffeuer Fröttstädt |
01:17:08 |
M50 |
12,45 |
Urkunde |
4 |
31 |
153 |
Andre Kaufmann |
TSV Germania Neustadt/Orla |
01:25:09 |
M50 |
11,27 |
Urkunde |
5 |
33 |
814 |
Frank Thomas |
LAV Saale-Rennsteig |
01:26:02 |
M50 |
11,16 |
Urkunde |
6 |
39 |
809 |
Raimund Neske |
Sportteam-STEINBACH Meiningen |
01:27:04 |
M50 |
11,03 |
Urkunde |
7 |
51 |
803 |
Reinhardt Löppen |
SV Emsetal |
01:33:03 |
M50 |
10,32 |
Urkunde |
M55 (Männer 55 - 59 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
34 |
818 |
Rainer Nothnagel |
Zella-Mehlis |
01:26:07 |
M55 |
11,15 |
Urkunde |
2 |
36 |
802 |
Klaus Rittiger |
TV Barchfeld |
01:26:10 |
M55 |
11,14 |
Urkunde |
3 |
37 |
166 |
Hans-Martin Lemuth |
Metzels |
01:26:46 |
M55 |
11,06 |
Urkunde |
4 |
40 |
151 |
Wilfried Kuno |
|
01:27:51 |
M55 |
10,93 |
Urkunde |
5 |
41 |
841 |
Stephan Brinkel |
Eisenach |
01:29:09 |
M55 |
10,77 |
Urkunde |
6 |
61 |
165 |
Thomas Schmidt |
1. Thür. Ballonfahrer Schmalk. |
01:53:47 |
M55 |
8,44 |
Urkunde |
7 |
63 |
161 |
Jürgen Bennewitz |
Thüringer Waldquell |
01:54:35 |
M55 |
8,38 |
Urkunde |
M60 (Männer 60 - 64 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
35 |
159 |
Jürgen Rößler |
GMRLV |
01:26:08 |
M60 |
11,15 |
Urkunde |
2 |
56 |
835 |
Diethelm Otto |
Jagdhornbläserverein Falkenste |
01:44:03 |
M60 |
9,23 |
Urkunde |
M65 (Männer 65 - 69 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
48 |
846 |
Karl-Heinz Holland-Nell |
GRLV Steinbach-Hallenberg |
01:32:19 |
M65 |
10,40 |
Urkunde |
M70 (Männer 70 - 74 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
44 |
817 |
Horst Bühner |
Lauftreff Breitungen |
01:30:34 |
M70 |
10,60 |
Urkunde |
MJB (M 16-17 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
810 |
Philipp Häßner |
|
01:03:18 |
MJB |
15,17 |
Urkunde |
2 |
2 |
801 |
Julian Häßner |
|
01:07:03 |
MJB |
14,32 |
Urkunde |
W20 (Frauen 20 - 29 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
12 |
807 |
Helene Jacob |
Schmalkader LV |
01:14:55 |
W20 |
12,81 |
Urkunde |
2 |
46 |
805 |
Janette Winges |
|
01:31:03 |
W20 |
10,54 |
Urkunde |
W30 (Frauen 30 - 34 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
16 |
848 |
Maria Füldner |
|
01:16:38 |
W30 |
12,53 |
Urkunde |
2 |
19 |
155 |
Bianca Josten |
|
01:17:18 |
W30 |
12,42 |
Urkunde |
3 |
60 |
163 |
Stefanie Augustin |
|
01:52:21 |
W30 |
8,54 |
Urkunde |
W35 (Frauen 35 - 39 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
52 |
160 |
Steffi Ulsperger |
Viba-Anschütz-Team |
01:33:17 |
W35 |
10,29 |
Urkunde |
2 |
59 |
840 |
Andrea Ender |
Lauftreff Breitungen |
01:47:15 |
W35 |
8,95 |
Urkunde |
W45 (Frauen 45 - 49 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
18 |
806 |
Uta Jurkschat |
Rennsteiglaufverein |
01:17:15 |
W45 |
12,43 |
Urkunde |
2 |
38 |
808 |
Katrin Albrecht |
Sportteam Steinbach Meiningen |
01:27:03 |
W45 |
11,03 |
Urkunde |
3 |
49 |
842 |
Sabine Wahrenberg |
Schmalkalden |
01:32:41 |
W45 |
10,36 |
Urkunde |
4 |
50 |
804 |
Katrin Theeg |
SV Emsethal |
01:33:00 |
W45 |
10,32 |
Urkunde |
5 |
58 |
154 |
Sylvia Kössel |
Thür. Genussläufer |
01:45:57 |
W45 |
9,06 |
Urkunde |
W50 (Frauen 50 - 54 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
55 |
164 |
Ingrid Wozasek |
SV 05 Friedrichroda |
01:43:24 |
W50 |
9,28 |
Urkunde |
2 |
57 |
152 |
Katrin Bing |
Rhöner WSV |
01:45:40 |
W50 |
9,09 |
Urkunde |
38. Mommelsteinlauf ( 07.09.14 ) - Altersklassenwertung 3 km Kinderlauf
MSB (Schüler(M) 12-13 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
72 |
Justin Klee |
Schmalkalder LV |
00:12:44 |
MSB |
14,14 |
Urkunde |
MSC (Schüler(M) 10-11 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
3 |
71 |
Valentin Pahlke |
FSV Gotha |
00:13:50 |
MSC |
13,01 |
Urkunde |
WSA (Schüler(W) 14-15 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
68 |
Jasmin Frübing |
ZSG Waltershausen |
00:13:26 |
WSA |
13,40 |
Urkunde |
WSC (Schüler(W) 10-11 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
4 |
69 |
Emilia Fischer |
SV 1962 Hohleborn |
00:15:05 |
WSC |
11,93 |
Urkunde |
WSD (Schüler(W) 8-9 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
5 |
73 |
Lillie Marie Krüger |
|
00:18:22 |
WSD |
9,80 |
Urkunde |
WSE (weibliche Schüler 7 Jahre)
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
6 |
74 |
Amelie Krüger |
|
00:18:24 |
WSE |
9,78 |
Urkunde |
38. Mommelsteinlauf ( 07.09.14 ) - Altersklassenwertung 1 km Kinderlauf
MSE (männliche Schüler 7 Jahre )
|
Platz |
Platz |
StartNr |
Name |
Verein |
Laufzeit |
AK |
km/h |
  |
AK |
total |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1/TD>
| 70 |
Johann Fischer |
WSV Asbach |
00:07:20 |
MSE |
8,18 |
Urkunde |
| | |